Позвоните нам, милейший

+7(495) 755-22-10
+7(495) 720-58-35

Приезжайте в офис

г.Москва, м."Профсоюзная", Нахимовский проспект, дом 32, ИКСА РАН
Схема проезда
СРОЧНЫЙ ВЫКУП
квартир, долей квартир, комнат
    по рыночной стоимости
Деньги за три дня!
Предоплата в день обращения в Компанию "Содружество"
Отправить заявку
Наши вакансии
СТАТИСТИКА
Кол-воТип недвижимости
131Спецпредложения
0Доли квартир
0Квартиры Москва
0Квартиры МО
0Комнаты М и МО
0Дома и участки
7Аренда квартир

Обмен квартир

Обмен квартир в Компании "Содружество"

С развитием рынка недвижимости появилось огромное количество вариантов улучшения  жилищных условий. И одним из самых распространенных остается обмен, совершаемый на различных условиях. Наше агентство осуществляет обмены любой сложности:

- обмен квартиры с доплатой
- обмен на большую площадь с доплатой
- обмен на меньшую площадь с доплатой

- обмен Москвы на Подмосковье

- обмен комнаты на комнату или квартиру
- съезды и разъезды любой сложности
- обмен квартир на загородный дом
- обмен долей
- другие варианты обмена.

ЗВОНИТЕ: +7(495)755-22-10
 
 

  Сегодня, однако, обмена в чистом виде практически не существует, в основном данная операция осуществляется через сделки купли-продажи. Как и в любом деле, связанном с финансовыми рисками, в процессе проведения сделки необходима помощь и поддержка профессионалов, способных вовремя распознать любые мошеннические действия и защитить вас и ваше имущество.

 

Обмен квартиры без лишних хлопот

Специалисты нашего агентства недвижимости готовы оказать Вам помощь в проведении сделки по обмену. Мы готовы включиться в процесс на любом этапе осуществления этой операции с недвижимостью. Мы поможем объективно оценить ваше недвижимое имущество, чтобы вас не ввели в заблуждение относительно его реальной стоимости, ведь заниженная цена ведет к потере ваших денег, а завышенная к потере вашего драгоценного времени. Наши специалисты в области юриспруденции осуществляют оценку всех правоустанавливающих документов, задействованных в конкретной сделке. Это позволит выявить подлог или подделку бумаг в кратчайшие сроки и защитит вас от потери не только средств, но и недвижимости. Кроме того, мы готовы взять на себя все хлопоты, связанные с финансовыми средствами: принятие и внесение аванса, подготовку к основному расчету, включающую в себя договор с депозитарием надежного банка, разработку схемы проведения сделки и прочие услуги. Грамотная подготовка осуществления основной сделки, когда происходит обмен правоустанавливающими документами или денежными средствами, позволяет провести ее спокойно, без лишнего нервного напряжения и, конечно, без нежелательных для всех сторон последствий.

 

  Осуществление обмена недвижимым имуществом с участием специалистов в сфере недвижимости обеспечит полный контроль над всеми этапами подготовки и проведения сделки и оградит Вас от неэффективных затрат времени и средств на решение Вашего  жилищного вопроса.

Свяжитесь с нами


+7 (495) 755-22-10

+7 (495) 720-58-35

Что бы связаться с администрацией, заполните форму расположенную ниже.
Все поля в форме, обязательны к заполнению.

Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Защитный код:

Обновить код