Позвоните нам, милейший

+7(495) 755-22-10
+7(495) 720-58-35

Приезжайте в офис

г.Москва, м."Профсоюзная", Нахимовский проспект, дом 32, ИКСА РАН
Схема проезда
СРОЧНЫЙ ВЫКУП
квартир, долей квартир, комнат
    по рыночной стоимости
Деньги за три дня!
Предоплата в день обращения в Компанию "Содружество"
Отправить заявку
Наши вакансии
СТАТИСТИКА
Кол-воТип недвижимости
131Спецпредложения
0Доли квартир
0Квартиры Москва
0Квартиры МО
0Комнаты М и МО
0Дома и участки
7Аренда квартир

Марат Хуснуллин назвал дату появления списка пятиэтажек под снос

Официальный перечень попавших под реновацию кварталов в рамках масштабной программы сноса пятиэтажек будет обнародован к сентябрю. Об этом в интервью газете «Коммерсант» рассказал глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин. «Сейчас никаких списков стартовых домов не существует, параметры программы находятся исключительно в стадии разработки», — подчеркнул заммэра.

Ни один из кварталов не попадет в программу без учета мнения проживающих там людей, напомнил Хуснуллин. «Сейчас как раз разрабатывается формат, который позволит проводить нам репрезентативный опрос жителей. Мы представим его в ближайшее время», — пояснил глава столичного стройкомплекса.

Впрочем, столичные власти уверены, что программа не вызовет массового неприятия москвичей. «У нас в Москве есть сложившаяся практика переселения из ветхого жилья. По опыту мы видим, что более 90% жителей аварийных домов согласны переезжать сразу, поскольку получают квартиры улучшенной планировки с большей площадью и совершенно другого качества. Около 5 - 7% жителей оттягивают процесс, категорически не согласны с переселением только 1 - 2%. И они, прекрасно понимая, что остались последними, занимаются шантажом», — заявил заммэра.

Свяжитесь с нами


+7 (495) 755-22-10

+7 (495) 720-58-35

Что бы связаться с администрацией, заполните форму расположенную ниже.
Все поля в форме, обязательны к заполнению.

Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Защитный код:

Обновить код